Были на приёме у Ирины Александровны со своим ребёнком (1 год, 3 мес.) с жалобами на субфебрильную температуру в течение длительного времени. Врач очень внимательно и вдумчиво ознакомилась со всеми результатами анализов, с заключениями других врачей. Осмотрела ребёнка. Дала очень подробную и понятн...
ПроДокторов
